ДЛЯ ДОМА

Порой, мы даже не задумываемся, сколько бактерий и вирусов окружает нас на каждом шагу. Даже дома мы не в безопасности! Бактерии находят себе пристанище везде. Дверные ручки, окна, столы, стулья, полочки, резиновые коврики в ванной, одежда – всё это места где бактерии благоприятно проживают и размножаются.

 

Конечно же, мы пользуемся химическими чистящими и дезинфицирующими средствами ... Но в этом случае уже не понятно, что лучше: бактерии и вирусы, или токсичные испарения бытовой химии. Когда вы проводите уборку, с помощью привычных средств, вы попросту заменяете природную грязь на химическую, нанося непоправимый вред здоровью своей семьи. Химия испаряется со всех обработанных поверхностей – в итоге, мы ею дышим, потребляем с едой и водой.

 

Статистика страшная! Концентрация особо токсичных химикатов в наших квартирах может быть превышена в пять раз, а содержание некоторых химических веществ до 70 раз и выше, чем на улице. Именно бытовая химия в большинстве случаев является причиной различных форм аллергий, особенно у детей!

В большинстве стран многие химические средства запрещены к использованию в быту, но наше государство в список этих стран не входит, так что о своем здоровье мы должны позаботиться самостоятельно!

Сегодня чистота дома и одежды, без нанесения вреда здоровью, реальна. С помощью новейших нанотехнологий была разработана серия антибактериальных средств.

Уникальность продукции в том, что в ее состав входит серебро – мощнейший природный антиоксидант! Вот почему, совершенно не причиняя вреда человеку и окружающей среде, серия антибактериальных средств для дома эффективно справляется с многочисленными видами бактерий, вирусами и возбудителями паразитарных болезней (кишечная палочка, стафилококк, стрептококк, синегнойная палочка, сальмонелла, плесневые грибы, яйца и личинки гельминтов и неогельминтов, цисты и ооцисты кишечных простейших). Средства позволяют бороться и с такими опасными болезнями, как легионеллёз, птичий грипп, гепатит, туберкулез, и с менее опасными, но широко распространенными - сальмонеллёз, кишечные и стафилококковые инфекции и т.д.

Препараты произведенные компанией НаноСоюз относятся к классу нетоксичных веществ, безопасны для человека и животных, не наносят вреда окружающей среде, что подтверждено исследованиями в Институте медицины труда АМН Украины.

Эффективность препаратов "Нано Союз" проверена испытаниями в ведущем Украинском научно – исследовательском институтом «Ресурс».

Будьте спокойны за здоровье своей семьи и чистоту своего дома!